Военный комиссариат вахитовского и приволжского районов

Военкоматы Казани: адреса и телефоны

На данной странице находятся адреса и контактные телефоны военных комиссариатов в Казани. С помощью данного списка вы можете с легкостью найти интересующий вас ОВК. Для удобства рекомендуем пользоваться специальной картой, на которую нанесены все военкоматы Казани.

Военкомат, с. Большие Ачасыры
Большие Ачасыры, Центральная, 46 — 2 этаж
(84371) 2-56-47

Военкомат, с. Молвино
Молвино, Новая, 3 — 2 этаж
(84371) 2-41-85

Военкомат, с. Чернышевка
Чернышевка, Клубная, 1 — 2 этаж
(84365) 7-35-05

Военный комиссариат Республики Татарстан
Аэропортовская, 1
(843) 221-43-00 (приемная), (843) 221-43-43 (круглосуточный)

Отдел Военного комиссариата Республики Марий Эл по г. Волжску и Волжскому району
Волжск (Марий Эл респ.), Авиации, 51
(83631) 6-09-17

Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по Вахитовскому и Приволжскому районам
Владимира Кулагина, 1 к1 — 2, 3 этаж
(843) 221-42-51, (843) 221-42-50

Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району
Верхний Услон, Чехова, 28
(84379) 2-11-43

Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому району
Высокая Гора, Пролетарская, 9 — 2 этаж
(84365) 2-33-20

Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому муниципальному району
Зеленодольск, Туктарова, 3
(84371) 5-96-85 (приемная), (84371) 5-93-85

Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам
Кызыл Армейская, 8
(843) 520-61-90

Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Лукина, 47а
(843) 221-42-42

Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району
Журналистов, 38
(843) 279-52-53

Призывной пункт, Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому муниципальному району
Зеленодольск, Тургенева, 10
(84371) 5-39-74

Призывной пункт, Отдел Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам
Блюхера, 9
(843) 554-60-88

Сборный пункт Военного комиссариата Республики Татарстан
Крутовская, 20
(843) 570-31-79, (843) 570-31-69 (автоинформатор)

Стол военного учета, пос. Васильево
Васильево, Свободы, 1 — 15 офис, 1 этаж
(84371) 6-12-21

военный комиссариат приволжского района казани

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан

Не действует
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Руководитель
1061684098552 от 24 августа 2006 г.
ИНН/КПП

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан, Казань – полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные. Детальная информация доступна в выписке из ЕГРЮЛ.
?
Постоянный контрагент или конкурент?Добавьте организацию
в Закладки,
чтобы всегда быть в курсе ее новостей.

Ликвидация

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан – краткая справка

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан зарегистрирована 24 августа 2006 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Руководитель организации: военный комиссар Ханнанов Шамиль Камилович. Юридический адрес Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан — 420054, республика Татарстан, город Казань, улица Владимира Кулагина, 1. Основным видом деятельности является «Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности». Организации ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН присвоены ИНН 1659066654, ОГРН 1061684098552.

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ликвидирована 27 октября 2010 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ — Казань и республика Татарстан

Оставить новый отзыв

Справочник компаний GMstar.ru — ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Военные комиссариаты

За период с 01.09.2018 по 18.09.2018 страница компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ была просмотрена 16.

  • военные комиссариаты

Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-42631. Выдан Федеральной службной по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Международная академия наук «Проблемы интеллектуального развития»

Адрес редакции: 127051, г. Москва, пер. Большой Каретный д. 20, стр. 3
Телефоны редакции: 8(495) 783-76-11, 8(800) 775-27-03 (звонок бесплатный по России)

военный комиссариат вахитовского района г казани

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан

Не действует
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Руководитель
1061684098552 от 24 августа 2006 г.
ИНН/КПП

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан, Казань – полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные. Детальная информация доступна в выписке из ЕГРЮЛ.
?
Постоянный контрагент или конкурент?Добавьте организацию
в Закладки,
чтобы всегда быть в курсе ее новостей.

Ликвидация

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан – краткая справка

Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан зарегистрирована 24 августа 2006 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Руководитель организации: военный комиссар Ханнанов Шамиль Камилович. Юридический адрес Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан — 420054, республика Татарстан, город Казань, улица Владимира Кулагина, 1. Основным видом деятельности является «Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности». Организации ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН присвоены ИНН 1659066654, ОГРН 1061684098552.

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПРИВОЛЖСКОГО И ВАХИТОВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ликвидирована 27 октября 2010 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Военный Комиссариат Приволжского и Вахитовского Районов Города Казань Республики Татарстан отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Приложение N 1. Составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан

Приложение N 1
к Указу Президента РТ
от 30 марта 2007 г. N УП-162

Составы
призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан

1. по муниципальному образованию города Казани:

Загидуллов Марат Фаридович — руководитель Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, председатель комиссии (по согласованию)

Нигматуллин Рустам Камильевич — первый заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, заместитель председателя комиссии

Ханнанов Шамиль Камилович — военный комиссар Приволжского и Вахитовского районов г.Казани, заместитель председателя комиссии (по Приволжскому и Вахитовскому районам)

Садреев Фаргат Авхатович — военный комиссар Ново-Савиновского и Авиастроительного районов г.Казани, заместитель председателя комиссии (по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам)

Абульханов Мансур Масхутович — военный комиссар Кировского и Московского районов г.Казани, заместитель председателя комиссии (по Кировскому и Московскому районам)

Ткаченко Василий Степанович — военный комиссар Советского района г.Казани, заместитель председателя комиссии (по Советскому району)

Петров Владимир Михайлович — секретарь комиссии

Гимадеев Фарук Юсупович — врач-терапевт военного комиссариата Ново-Савиновского и Авиастроительного районов г.Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам)

Топаз Бронислава Павловна — врач-терапевт военного комиссариата Приволжского и Вахитовского районов г.Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Приволжскому и Вахитовскому районам)

Мамаева Лидия Александровна — врач-терапевт военного комиссариата Кировского и Московского районов г.Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Кировскому и Московскому районам)

Володин Владимир Сергеевич — врач-терапевт военного комиссариата Советского района г.Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Советскому району)

Селивановский Алексей Владимирович — начальник управления внутренних дел по г.Казани

Галиахметов Ильдар Ринатович — начальник управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани

Корнеев Валерий Григорьевич — директор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Казани»

Фаттахов Дамир Ильдусович — председатель комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани

Фаррахов Айрат Закиевич — начальник управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани

2. по муниципальному образованию «город Набережные Челны»:

Шайхразиев Василь Габтелгаязович — руководитель Исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны», председатель комиссии (по согласованию)

Зайнуллин Айрат Зиннатуллович — заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны», заместитель председателя комиссии

Каширина Галина Михайловна — заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны», заместитель председателя комиссии

Ильясов Рашид Флурович — военный комиссар Центральных и Восточных префектур г.Набережные Челны, заместитель председателя комиссии (по Центральному и Автозаводскому районам)

Юнусов Раис Шагитович — военный комиссар Западных префектур г.Набережные Челны и Тукаевского района, заместитель председателя комиссии (по Комсомольскому району)

Гарифуллин Рустам Маратович — начальник управления по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны», секретарь комиссии

Воронина Нина Михайловна — врач-терапевт военного комиссариата Центральных и Восточных префектур г.Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Центральному и Автозаводскому районам)

Басырова Гульшат Галимовна — врач-невролог военного комиссариата Западных префектур г.Набережные Челны и Тукаевского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Комсомольскому району)

Хусниев Файзулла Фахрутдинович — начальник управления внутренних дел по г.Набережные Челны

Халимов Рамиль Марванович — начальник управления образования Исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны»

Валеев Накиф Фатихович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Набережные Челны»

Редько Зоя Васильевна — начальник управления организационной и аналитической работы Исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны»

Фатхетдинов Азат Адгатович — начальник управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны»

3. по Агрызскому муниципальному району:

Нуреев Фанис Галиахметович — руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Абдуллин Загир Каримович — военный комиссар Агрызского района, заместитель председателя комиссии

Пасеева Надежда Николаевна — фельдшер военного комиссариата Агрызского района, секретарь комиссии

Гусаров Василий Александрович — врач-терапевт Агрызской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Халиков Ильшат Нуретдинович — заместитель начальника отдела внутренних дел по Агрызскому муниципальному району

Багаутдинова Айсылу Гарифовна — ведущий специалист отдела образования Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

Фарбаева Альфия Талировна — ведущий специалист филиала государственного учреждения «Центр занятости населения Менделеевского района» по Агрызскому району

4. по Азнакаевскому муниципальному району:

Шигапов Ильгизар Асгатович — руководитель Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Хакимов Айдар Гусманович — военный комиссар г.Азнакаево, заместитель председателя комиссии

Галеева Минненазия Миннеяровна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Азнакаево, секретарь комиссии

Сиразетдинов Рамзис Халяфетдинович — врач-терапевт Азнакаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ризванов Анвар Камилович — начальник отдела по организации деятельности участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по г.Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району

Гарайшин Насим Расимович — инспектор отдела образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района

Юдина Надежда Валентиновна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Азнакаевского района»

5. по Аксубаевскому муниципальному району:

Становов Николай Николаевич — руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сулейманов Рамиль Камилевич — военный комиссар Аксубаевского района, заместитель председателя комиссии

Шуркина Галина Васильевна — фельдшер военного комиссариата Аксубаевского района, секретарь комиссии

Ислямов Марсель Ирекович — врач-анестезиолог, заместитель главного врача по лечебной части Аксубаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Зотова Татьяна Владимировна — старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Аксубаевскому муниципальному району

Леонтьева Тамара Петровна — методист по вопросам национального образования отдела образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района

Стоянова Венера Васильевна — ведущий инспектор государственного учреждения «Центр занятости населения Аксубаевского района»

6. по Актанышскому муниципальному району:

Анамов Дилшат Мирзарипович — руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Усманов Фарид Газизович — военный комиссар Актанышского района, заместитель председателя комиссии

Шакирова Марьяма Шакертовна — фельдшер военного комиссариата Актанышского района, секретарь комиссии

Ахметзянов Руфат Рафисович — врач-хирург Актанышской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Аглетдинов Мазит Магисович — заместитель начальника отдела внутренних дел по Актанышскому муниципальному району

Амиров Камиль Хамитович — ведущий специалист отдела образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района

Хамидуллин Амирзян Гайнуллович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Актанышского района»

Шайгаллямов Альберт Мирзаевич — заместитель начальника управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Актанышском районе (по согласованию)

7. по Алексеевскому муниципальному району:

Мифтахов Равгат Завдатович — руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Саймуллов Радик Николаевич — военный комиссар Алексеевского района, заместитель председателя комиссии

Краснова Надежда Ильинична — фельдшер военного комиссариата Алексеевского района, секретарь комиссии

Гайфуллина Наиля Амировна — врач-терапевт Алексеевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шайдуллин Дамир Халиуллович — начальник отдела внутренних дел по Алексеевскому муниципальному району

Фадеев Валерий Михайлович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района

Егорова Вера Владимировна — инспектор государственного учреждения «Центр занятости населения Алексеевского района»

8. по Алькеевскому муниципальному району:

Мошков Василий Васильевич — руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Макаров Владимир Васильевич — военный комиссар Алькеевского района, заместитель председателя комиссии

Зиганшина Рузиля Мухарямовна — фельдшер военного комиссариата Алькеевского района, секретарь комиссии

Петухова Наталья Николаевна — врач-невролог Базарно-Матакской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мингалиев Искандер Анварович — начальник отдела внутренних дел по Алькеевскому муниципальному району

Хуснутдинова Нафиса Загитовна — начальник отдела образования Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района

Шувалов Алексей Петрович — начальник государственного учреждения «Центр занятости населения Алькеевского района»

9. по Альметьевскому муниципальному району:

Хафизов Мансур Гаптрахманович — руководитель Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сабиров Ришат Раинович — временно исполняющий обязанности военного комиссара г.Альметьевска, заместитель председателя комиссии

Хисматуллина Нурания Мирсаифовна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Альметьевска, секретарь комиссии

Хасанова Гузель Ханифовна — врач-невролог объединенного военного комиссариата г.Альметьевска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Севастьянов Павел Николаевич — начальник отдела участковых уполномоченных милиции управления внутренних дел по г.Альметьевску и Альметьевскому муниципальному району

Краснов Виктор Кузьмич — главный специалист управления образования Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района

Мирвалиева Людмила Сергеевна — заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения г.Альметьевска»

Хайруллин Рамиль Сагитович — начальник Альметьевской автошколы оборонной спортивно-технической организации (ДОСААФ) (по согласованию)

10. по Апастовскому муниципальному району:

Вахитов Фирдус Хафизович — руководитель Исполнительного комитета Апастовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Паймурзин Ильшат Ильфакович — военный комиссар Апастовского и Кайбицкого районов, заместитель председателя комиссии

Сабирова Эндже Халимовна — фельдшер военного комиссариата Апастовского и Кайбицкого районов, секретарь комиссии

Бикчурин Ирек Сагитович — заместитель главного врача Апастовской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шайхутдинов Ильдар Шакирович — начальник отдела внутренних дел по Апастовскому муниципальному району

Лящин Федор Захарович — главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района

Газимов Эльбрус Абдулович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Апастовского района»

11. по Арскому муниципальному району:

Галимуллин Ильшат Ахатович — руководитель Исполнительного комитета Арского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Казаков Ринат Галиевич — военный комиссар Арского и Атнинского районов, заместитель председателя комиссии

Мартьянова Ольга Андреановна — фельдшер военного комиссариата Арского и Атнинского районов, секретарь комиссии

Минзянов Даниял Гаделович — врач-терапевт военного комиссариата Арского и Атнинского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Багавиев Айдар Рашатович — начальник отдела внутренних дел по Арскому муниципальному району

Галиев Рашит Накипович — ведущий специалист отдела образования Исполнительного комитета Арского муниципального района

Шаймуллина Фрадия Самигулловна — начальник государственного учреждения «Центр занятости населения Арского района»

12. по Атнинскому муниципальному району:

Бикмуллин Рустем Наилевич — руководитель Исполнительного комитета Атнинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Казаков Ринат Галиевич — военный комиссар Арского и Атнинского районов, заместитель председателя комиссии

Мартьянова Ольга Андреановна — фельдшер военного комиссариата Арского и Атнинского районов, секретарь комиссии

Галиев Искандер Ахметович — врач-анестезиолог Атнинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ахметшин Ильнур Закариевич — исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Атнинскому муниципальному району

Каюмов Айрат Фанилевич — начальник отдела образования Исполнительного комитета Атнинского муниципального района

Галимуллин Зуфар Шарифуллович — начальник государственного учреждения «Центр занятости населения Атнинского района»

13. по Бавлинскому муниципальному району:

Гафуров Айдар Анурбекович — руководитель Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Халитов Ильшат Назимович — военный комиссар г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов, заместитель председателя комиссии

Шамсуллина Светлана Гримовна — фельдшер военного комиссариата г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов, секретарь комиссии

Бычков Михаил Александрович — врач-хирург военного комиссариата г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Абдуллин Фарид Закиевич — начальник отдела внутренних дел по г.Бавлы и Бавлинскому муниципальному району

Калимуллина Ландыш Раисовна — начальник отдела образования Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района

Султанова Римма Миргасимовна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Бавлинского района»

14. по Балтасинскому муниципальному району:

Ахметханов Фарид Загирович — руководитель Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Валиев Василь Назмутдинович — военный комиссар Балтасинского района, заместитель председателя комиссии

Джаббарова Гульнара Фердинантовна — фельдшер военного комиссариата Балтасинского района, секретарь комиссии

Давлиев Газинур Давлятович — главный врач Балтасинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Галимуллин Фарит Гильфанович — заместитель начальника отдела внутренних дел по Балтасинскому муниципальному району

Закиев Вакиф Мансурович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района

Зарипов Ильдар Табрисович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Балтасинского района»

15. по Бугульминскому муниципальному району:

Мустакимова Лера Нигматзяновна — исполняющая обязанности руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Лашков Вячеслав Николаевич — временно исполняющий должность военного комиссара г.Бугульмы, заместитель председателя комиссии

Таратина Валентина Ивановна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Бугульмы, секретарь комиссии

Кукаркин Вячеслав Сергеевич — врач-терапевт поликлиники Бугульминской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Канищев Андрей Александрович — исполняющий обязанности начальника отдела внутренних дел по г.Бугульма и Бугульминскому муниципальному району

Суиндиков Шавкат Жавдетович — главный специалист управления образования Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

Здобнова Нина Ильинична — заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения Бугульминского района»

Титова Альбина Равилевна — психолог государственного учреждения «Центр социальной помощи семьи и детям «Родник» Министерства социальной защиты Республики Татарстан в Бугульминском районе

Набиуллин Ильгизар Искандарович — начальник центра технической диагностики общества с ограниченной ответственностью НПО «ЗНОК и ППД» (по согласованию)

16. по Буинскому муниципальному району:

Абузяров Рафаэль Хазиевич — руководитель Исполнительного комитета Буинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сафин Асхат Ахатович — военный комиссар Буинского района, заместитель председателя комиссии

Ахметова Лилия Азиковна — фельдшер военного комиссариата Буинского района, секретарь комиссии

Галимова Гульнара Митхатовна — врач-стоматолог военного комиссариата Буинского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гайнатуллин Наиль Сагитович — начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Буинскому муниципальному району

Галимов Равиль Закиевич — ведущий специалист филиала Республиканского центра информационно-методического обеспечения и контроля в области образования в Буинском муниципальном районе

Алиев Ильдар Хабибуллович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Буинского района»

Сулейманов Айдар Ирекович — руководитель Исполнительного комитета г.Буинска

Валиуллин Линар Нурмухаметович — начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Буинского муниципального района

Дементьев Николай Иванович — председатель районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и правоохранительных органов (по согласованию)

17. по Верхнеуслонскому муниципальному району:

Яшагин Виктор Александрович — руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Шакиров Рустам Азгарович — военный комиссар Верхнеуслонского района, заместитель председателя комиссии

Платцева Екатерина Вячеславовна — фельдшер военного комиссариата Верхнеуслонского района, секретарь комиссии

Дудоров Александр Алексеевич — врач-терапевт Верхнеуслонской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Порымов Виталий Ильич — начальник отдела внутренних дел по Верхнеуслонскому муниципальному району

Румянов Илья Николаевич — председатель Верхнеуслонского районного совета профсоюзов работников образования (по согласованию)

Осянин Сергей Викторович — заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района

Сагдеев Мильямиль Тагирович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Верхнеуслонского района»

18. по Высокогорскому муниципальному району:

Зайнуллин Раиль Аюпович — руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Найденов Александр Леонидович — военный комиссар Высокогорского района, заместитель председателя комиссии

Камалова Резеда Лютьевна — фельдшер военного комиссариата Высокогорского района, секретарь комиссии

Галимов Айрат Атласович — заместитель главного врача Высокогорской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Нургалиев Хамза Бариевич — начальник отдела внутренних дел по Высокогорскому муниципальному району

Хасанов Ренат Бариевич — начальник отдела образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

Газизуллина Лениза Шамилевна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Высокогорского района»

Шайхутдинов Фарит Сагутдинович — начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

19. по Дрожжановскому муниципальному району:

Алиуллов Шаукет Ахметсафинович — руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Ляшенко Валентин Валерьевич — военный комиссар Дрожжановского района, заместитель председателя комиссии

Багаутдинова Роза Мирвановна — фельдшер военного комиссариата Дрожжановского района, секретарь комиссии

Кукушкин Иосиф Виссарионович — заместитель главного врача по лечебной работе Дрожжановской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ханзаров Марат Азатович — начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Дрожжановскому муниципальному району

Яфизова Гульфия Зарифулловна — главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района

Артемьев Петр Антонович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Дрожжановского района»

20. по Елабужскому муниципальному району:

Ханифов Фарид Мударисович — руководитель Исполнительного комитета Елабужского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Валитов Салих Галимзянович — военный комиссар г.Елабуги, заместитель председателя комиссии

Демидова Светлана Витальевна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Елабуги, секретарь комиссии

Галиева Лилия Фаридовна — врач-терапевт объединенного военного комиссариата г.Елабуги, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Рязанов Сергей Михайлович — начальник отдела внутренних дел по г.Елабуге и Елабужскому муниципальному району

Валитов Марат Вилевич — методист по трудовому обучению управления образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

Назмиев Фарид Фантимирович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Елабуга»

Камалетдинов Ильмир Илгизарович — начальник управления по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

21. по Заинскому муниципальному району:

Воропаева Татьяна Васильевна — руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гумеров Ильнур Рафаэлович — военный комиссар г.Заинска, заместитель председателя комиссии

Закирьянова Фарида Фахрутдиновна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Заинска, секретарь комиссии

Ахметов Мунир Саляхович — врач-инфекционист объединенного военного комиссариата г.Заинска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Отакулов Олим Облакулович — начальник отдела участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по г.Заинску и Заинскому муниципальному району

Карамов Рафаэль Касымович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района

Тулынин Александр Николаевич — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Заинского района»

Уразайкин Петр Сергеевич — председатель комитета по физической культуре и спорту Исполнительного комитета Заинского муниципального района

Федотова Лариса Григорьевна — психолог отделения социальной помощи семьи и детям центра социального обслуживания населения Министерства социальной защиты Республики Татарстан в Заинском районе

22. по Зеленодольскому муниципальному району:

Каримов Раис Галимзянович — руководитель Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Батршин Рамиль Хамзиевич — военный комиссар г.Зеленодольска, заместитель председателя комиссии

Кузьмина Ольга Вячеславовна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Зеленодольска, секретарь комиссии

Давлиев Евгений Алмазович — врач-терапевт объединенного военного комиссариата г.Зеленодольска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Богатырев Владимир Иванович — начальник управления внутренних дел по г.Зеленодольску и Зеленодольскому муниципальному району

Сафин Илшат Зайнуллович — исполняющий обязанности начальника управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

Богданова Нина Николаевна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Зеленодольского района»

Садриев Ильдар Зуфарович — начальник управления по делам молодежи спорту и туризму Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

23. по Кайбицкому муниципальному району:

Макаров Алексей Николаевич — руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Паймурзин Ильшат Ильфакович — военный комиссар Апастовского и Кайбицкого районов, заместитель председателя комиссии

Сабирова Эндже Халимовна — фельдшер военного комиссариата Апастовского и Кайбицкого районов, секретарь комиссии

Магомедов Газимагомед Магомедович — главный врач Кайбицской# центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хабибуллин Рамиль Завдатович — начальник отдела внутренних дел по Кайбицкому муниципальному району

Шакиров Ильдар Абдуллович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района

Марфин Владимир Алексеевич — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Кайбицкого района»

24. по Камско-Устьинскому муниципальному району:

Валиев Рифат Фоатович — руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Тухфатуллин Радик Харисович — военный комиссар Камско-Устьинского района, заместитель председателя комиссии

Касимова Юлдуз Довроновна — фельдшер военного комиссариата Камско-Устьинского района, секретарь комиссии

Денисов Александр Григорьевич — врач-психиатр Камско-Устьинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Иванов Алексей Александрович — начальник отдела внутренних дел по Камско-Устьинскому муниципальному району

Зюрнина Асия Гараевна — начальник отдела образования Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района

Хуснуллин Ильфар Ильдусович — заведующий филиалом государственного учреждения «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району

Кочетков Александр Петрович — начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района

Шалдыбина Ольга Анатольевна — заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «поселок городского типа Камское Устье»

25. по Кукморскому муниципальному району:

Гусманов Нургали Тимергалиевич — руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Киселев Анатолий Николаевич — военный комиссар Кукморского района, заместитель председателя комиссии

Галимова Аниса Миннахматовна — фельдшер военного комиссариата Кукморского района, секретарь комиссии

Закирова Гульфия Хановна — врач-терапевт военного комиссариата Кукморского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Валиуллин Фанис Салимзянович — начальник отдела внутренних дел по Кукморскому муниципальному району

Пыринова Альбина Наиловна — ведущий специалист филиала Республиканского центра информационно-методического обеспечения и контроля в области образования в Кукморском муниципальном районе

Гиниятуллин Реваль Нагимович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Кукморского района»

26. по Лаишевскому муниципальному району:

Валеев Марс Имамдинович — руководитель Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьев Александр Юрьевич — военный комиссар Лаишевского района, заместитель председателя комиссии

Кузовова Наталья Анатольевна — фельдшер военного комиссариата Лаишевского района, секретарь комиссии

Давыдов Юрий Иванович — врач-специалист военного комиссариата Лаишевского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Щеголев Владимир Иванович — заместитель начальника отдела внутренних дел по Лаишевскому муниципальному району

Шакирзянов Зиннур Габдельнурович — ведущий специалист районного методического центра информационно-методического контроля отдела образования Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района

Бикмиев Ильнур Садикович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Лаишевского района»

27. по Лениногорскому муниципальному району:

Хусаинов Рягат Галиагзамович — руководитель Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Хайруллин Шагит Нуриевич — военный комиссар г.Лениногорска, заместитель председателя комиссии

Бурнаева Светлана Викторовна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Лениногорска, секретарь комиссии

Филиппов Тимур Юрьевич — врач-психиатр объединенного военного комиссариата г.Лениногорска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Апанаев Ильдар Наилевич — начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по г.Лениногорску и Лениногорскому муниципальному району

Хамидуллин Рафик Хамбялович — начальник управления образования Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

Шагиева Лилия Чулпановна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Лениногорского района»

Романова Зульфия Рустамовна — главный специалист управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

Шакиров Ленар Рустамович — начальник управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

28. по Мамадышскому муниципальному району:

Иванов Анатолий Петрович — руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Егоров Николай Николаевич — военный комиссар Мамадышского района, заместитель председателя комиссии

Абдуллина Миляуша Рифатовна — фельдшер военного комиссариата Мамадышского района, секретарь комиссии

Гилемханов Булат Мударисович — врач-хирург военного комиссариата Мамадышского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Яхин Ильдар Габдулгаянович — начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Мамадышскому муниципальному району

Галимханов Тагир Ахмадуллович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Плакатнова Татьяна Аркадьевна — старший специалист государственного учреждения «Центр занятости населения Мамадышского района»

Сайфутдинов Ринат Фаизович — начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Сахарнова Раиса Ивановна — председатель районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда (по согласованию)

Шагивалеева Гульнара Камиловна — психолог Мамадышской средней школы N 1

29. по Менделеевскому муниципальному району:

Мингалимов Сабир Ахатович — руководитель Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мухаметшин Ришат Нурфаязович — военный комиссар Менделеевского района, заместитель председателя комиссии

Талакова Клавдия Петровна — фельдшер военного комиссариата Менделеевского района, секретарь комиссии

Евтушенко Анна Кузьминична — врач-терапевт военного комиссариата Менделеевского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Епанешников Василий Михайлович — исполняющий обязанности начальника отдела внутренних дел по Менделеевскому муниципальному району

Смирнова Клавдия Ивановна — начальник отдела образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района

Уткин Игорь Григорьевич — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Менделеевского района»

30. по Мензелинскому муниципальному району:

Шагалиев Ильгизар Тимерханович — руководитель Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Низамов Ростам Назифович — военный комиссар Мензелинского района, заместитель председателя комиссии

Рахимова Валентина Александровна — фельдшер военного комиссариата Мензелинского района, секретарь комиссии

Хабибуллин Муса Самигуллович — врач-терапевт Мензелинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гарипов Наиль Габбасович — начальник отдела внутренних дел по Мензелинскому муниципальному району

Габдуллин Наиль Сайманович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района

Сафиуллин Ринат Нуриевич — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Мензелинского района»

31. по Муслюмовскому муниципальному району:

Кирамов Рашит Исрафилович — руководитель Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Ибрагимов Ильдар Идрисович — военный комиссар Сармановского и Муслюмовского районов, заместитель председателя комиссии

Хазиева Разия Гатаовна — фельдшер военного комиссариата Сармановского и Муслюмовского районов, секретарь комиссии

Ризатдинова Земфира Анваровна — врач-нарколог военного комиссариата Сармановского и Муслюмовского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гарипов Равиль Ахатович — начальник отдела внутренних дел по Муслюмовскому муниципальному району

Закирова Гульшат Ахсановна — начальник районного отдела образования Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района

Шарафутдинов Рустам Акрамович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Муслюмовского района»

32. по Нижнекамскому муниципальному району:

Хусаинов Ринат Саубанович — руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мингариев Фарид Камбарович — военный комиссар г.Нижнекамска, заместитель председателя комиссии

Потанина Гузель Фаритовна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Нижнекамска, секретарь комиссии

Халилов Гарум Халилович — врач-терапевт городской больницы N 2 г.Нижнекамска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Фатыхов Рафаэль Тагирович — начальник отдела участковых уполномоченных милиции управления внутренних дел по г.Нижнекамску и Нижнекамскому муниципальному району

Шакиров Равис Музагитович — начальник управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

Кузьмина Лидия Степановна — начальник отдела анализа рынка труда государственного учреждения «Центр занятости населения Нижнекамского района»

33. по Новошешминскому муниципальному району:

Бурчин Федор Тимофеевич — руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Пичушкин Андрей Владимирович — военный комиссар г.Чистополя, Чистопольского и Новошешминского районов, заместитель председателя комиссии

Митрофанова Татьяна Валентиновна — фельдшер военного комиссариата г.Чистополя, Чистопольского и Новошешминского районов, секретарь комиссии

Фролов Геннадий Михайлович — врач-терапевт военного комиссариата г.Чистополя, Чистопольского и Новошешминского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Лобанов Алексей Геннадьевич — начальник отдела внутренних дел по Новошешминскому муниципальному району

Сафонова Альфия Галимхановна — начальник отдела образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района

Исхакова Луиза Камильевна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Новошешминского района»

34. по Нурлатскому муниципальному району:

Шарапов Наиль Шакирович — руководитель Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Калимуллин Рафик Халиуллович — военный комиссар г.Нурлата, заместитель председателя комиссии

Кистенева Татьяна Валерьевна — фельдшер объединенного военного комиссариата г.Нурлата, секретарь комиссии

Слепцов Алексей Васильевич — врач-хирург Нурлатской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Поплавская Елена Юрьевна — начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по г.Нурлату и Нурлатскому муниципальному району

Зарипова Сария Валеевна — методист управления образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района

Ногуманова Флюра Рашитовна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Нурлатского района»

35. по Пестречинскому муниципальному району:

Яруллин Ахмет Габдулкадирович — руководитель Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Лаврентьев Виктор Павлович — военный комиссар Пестречинского района, заместитель председателя комиссии

Сорокина Юлия Валерьевна — фельдшер военного комиссариата Пестречинского района, секретарь комиссии

Ксенофонтова Наталья Сергеевна — врач-дерматовенеролог Пестречинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Потеряхин Евгений Владимирович — начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Пестречинскому муниципальному району

Газимов Линар Гусманович — ведущий специалист отдела образования Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района

Мифтахов Ильмир Нухович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Пестречинского района»

36. по Рыбно-Слободскому муниципальному району:

Хамидуллин Ринат Галинурович — руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Дерунов Дмитрий Николаевич — военный комиссар Рыбно-Слободского района, заместитель председателя комиссии

Валеева Ляйсан Амильевна — фельдшер военного комиссариата Рыбно-Слободского района, секретарь комиссии

Аминов Булат Маратович — врач-хирург Рыбно-Слободской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Абдуллин Гаптелбаки Ахатович — начальник отдела внутренних дел по Рыбно-Слободскому муниципальному району

Вагизов Рустам Вакифович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района

Гарифуллина Расимя Ахметзакировна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Рыбно-Слободского района»

37. по Сабинскому муниципальному району:

Шарафиев Тагир Гаптрахманович — руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гафиятуллин Айдар Ильгизович — военный комиссар Сабинского и Тюлячинского районов, заместитель председателя комиссии

Сагитова Ильгамия Ильгизовна — фельдшер военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов, секретарь комиссии

Ахметзянов Ильгиз Вагизович — врач-терапевт военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Закиев Ильфат Тагирович — инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Сабинскому муниципальному району

Хасанов Мидехат Максудович — ведущий специалист филиала Республиканского центра информационно-методического обеспечения и контроля в области образования в Сабинском муниципальном районе

Сунгатуллин Равиль Аминович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Сабинского района»

38. по Сармановскому муниципальному району:

Нуртдинов Лаис Хадиевич — руководитель Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Ибрагимов Ильдар Идрисович — военный комиссар Сармановского и Муслюмовского районов, заместитель председателя комиссии

Хазиева Разия Гатаовна — фельдшер военного комиссариата Сармановского и Муслюмовского районов, секретарь комиссии

Ризатдинова Земфира Анваровна — врач-нарколог военного комиссариата Сармановского и Муслюмовского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Харисов Равис Раисович — исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Сармановскому муниципальному району

Габидуллин Газинур Азгатович — заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Сафина Зульфия Гайнановна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Сармановского района»

Ахмадуллин Булат Ульфатович — начальник отдела по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Шигапова Рузалия Анасовна — начальник управления социальной защиты Министерства социальной защиты Республики Татарстан в Сармановском районе

39. по Спасскому муниципальному району:

Тюнев Сергей Иванович — руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мидхатов Ильхам Ильдусович — военный комиссар Спасского района, заместитель председателя комиссии

Губайдуллина Раиса Хабибуллаевна — фельдшер военного комиссариата Спасского района, секретарь комиссии

Ефимова Людмила Васильевна — врач-терапевт Спасской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Валеев Марат Люксович — заместитель начальника отдела внутренних дел по Спасскому муниципальному району

Бурумова Татьяна Николаевна — заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района

Ахметзянов Газизулла Нуруллович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Спасского района»

Исланов Роман Леонидович — начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Спасского муниципального района

Рыбакова Валентина Семеновна — заместитель руководителя Исполнительного комитета городского поселения «город Болгар»

40. по Тетюшскому муниципальному району:

Зотов Николай Иванович — руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гайнуллин Дамир Нурмехаметович — военный комиссар Тетюшского района, заместитель председателя комиссии

Мустафина Резида Музиповна — фельдшер военного комиссариата Тетюшского района, секретарь комиссии

Загфаров Виль Фоатович — врач-оториноларинголог Тетюшской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Павлов Дмитрий Андреевич — начальник отдела внутренних дел по Тетюшскому муниципальному району

Филиппов Александр Николаевич — главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Торгашов Владимир Петрович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Тетюшского района»

Гасимов Альберт Асхатович — заместитель руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Рыжов Валерий Александрович — начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Трофимов Эдуард Петрович — председатель районного Совета ветеранов войны и труда Тетюшского района (по согласованию)

41. по Тукаевскому муниципальному району:

Сабитов Хайдар Габдуллович — руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Юнусов Раис Шагитович — военный комиссар Западных префектур г.Набережные Челны и Тукаевского района, заместитель председателя комиссии

Нигматуллина Люция Алфисовна — фельдшер военного комиссариата Западных префектур г.Набережные Челны и Тукаевского района, секретарь комиссии

Басырова Гульшат Галимовна — врач-невролог военного комиссариата Западных префектур г.Набережные Челны и Тукаевского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Салахов Рамзиль Амирзянович — начальник отдела внутренних дел по Тукаевскому муниципальному району

Колчерин Григорий Иванович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района

Файзерахманов Хамит Файзерахманович — заведующий филиалом государственного учреждения «Центр занятости населения г.Набережные Челны» по Тукаевскому району

42. по Тюлячинскому муниципальному району:

Хакимов Хамит Габдулхаевич — руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гафиятуллин Айдар Ильгизович — военный комиссар Сабинского и Тюлячинского районов, заместитель председателя комиссии

Сагитова Ильгамия Ильгизовна — фельдшер военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов, секретарь комиссии

Ахметзянов Ильгиз Вагизович — врач-терапевт военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Назмиева Резеда Рафкатовна — инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Тюлячинскому муниципальному району

Абзалилов Радик Габбасович — ведущий специалист филиала Республиканского центра информационно-методического обеспечения и контроля в области образования в Тюлячинском муниципальном районе

Зиннатуллина Талия Сагитовна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Тюлячинского района»

43. по Черемшанскому муниципальному району:

Мугизов Амир Салимович — руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Идрисов Рафил Мияссарович — военный комиссар Черемшанского района, заместитель председателя комиссии

Нагорнова Алевтина Олеговна — фельдшер военного комиссариата Черемшанского района, секретарь комиссии

Хабибуллин Равиль Мазгутович — врач-дерматовенеролог Черемшанской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мингазов Фаяс Фатхиевич — начальник отдела внутренних дел по Черемшанскому муниципальному району

Мифтахов Габдельбар Раифович — главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района

Дивитаева Фарида Камаловна — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Черемшанского района»

Потапова Надежда Иосифовна — старший помощник начальника 2-го отделения (подготовки граждан к военной службе, призыва и набора на военную службу по контракту) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Черемшанского района

Митяева Ирина Дмитриевна — начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района

44. по Чистопольскому муниципальному району:

Хаматов Рустем Гарипович — руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Пичушкин Андрей Владимирович — военный комиссар г.Чистополя, Чистопольского и Новошешминского районов, заместитель председателя комиссии

Митрофанова Татьяна Валентиновна — фельдшер военного комиссариата г.Чистополя, Чистопольского и Новошешминского районов, секретарь комиссии

Фролов Геннадий Михайлович — врач-терапевт военного комиссариата г.Чистополя, Чистопольского и Новошешминского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Батков Федор Сергеевич — начальник отдела внутренних дел по г.Чистополю и Чистопольскому муниципальному району

Зиятдинова Елена Александровна — начальник управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района

Губеев Марат Хуснуллович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Чистопольского района»

45. по Ютазинскому муниципальному району:

Кукунин Виктор Николаевич — руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Халитов Ильшат Назимович — военный комиссар г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов, заместитель председателя комиссии

Шамсуллина Светлана Гримовна — фельдшер военного комиссариата г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов, секретарь комиссии

Бычков Михаил Александрович — врач-хирург военного комиссариата г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Самигуллин Атлас Сагидуллович — начальник отдела внутренних дел по Ютазинскому муниципальному району

Ямалетдинов Анис Анварович — начальник отдела образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района

Миннивалеев Наиль Назифович — директор государственного учреждения «Центр занятости населения Ютазинского района»

Это интересно:

  • Комментарии к ст 51 градостроительного кодекса Градостроительный кодекс Российской Федерации ст. 51 Традиционно под градостроением понимается деятельность, целью которой является развитие территорий. Базой для регулирования отношений, возникающих в процессе градостроения, служит […]
  • Как заплатить госпошлину в суд и ее размер Госпошлина в суд. Калькулятор госпошлины 2018 Нужна госпошлина в суд? Калькулятор госпошлины 2018 года: Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы! Размер государственной пошлины: 1. Подача искового заявления Имущественного характера, […]
  • Изменение судом оснований иска Изменение судом оснований иска В соответствии со ст. 39 Гражданского процессуального кодекса РФ (далее - ГПК РФ) изменение иска – право истца. В Арбитражном кодексе РФ об этом говорится в статьей 49. Учитывая содержание ч. 1 ст. 42, ч. 2 […]
  • Наем квартиры в могилеве Снять квартиру в Могилёве, на длительный срок | Аренда студентам заочникам на сессию (можно до двух человек) звонить на второй номер. Уютная 2-х комнатная квартира с мебелью в самом центре Могилева по ул. Крыленко напротив ТЦ "Магнит". […]
  • Уголовный кодекс украины 1990 Заключительные положения Раздел 1 - Уголовного Кодекса Украины Заключительные положения 1. Настоящий Кодекс вступает в силу с 1 сентября 2001 г. 2. Со вступлением в силу настоящего Кодекса утрачивают силу: Уголовный кодекс Украинской […]
  • Изменения в ук рф 2012 г Федеральный закон от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 7 декабря 2011 г. N […]
  • Отказ от показаний в налоговой Правомерность отказа свидетеля от дачи показаний (Решение ФНС РФ от 12.04.2017 N СА-4-9/6950@) Налоговый орган провел допрос бывшего акционера компании по ст. 90 НК РФ, в рамках проводимых мероприятий налогового контроля этой компании. […]
  • Мировой суд на эшпая йошкар-ола На главную страницу Ваш адвокат 8-937-1111-777 Судебные участки мировых судей Республики Марий Эл Судебные участки в г. Йошкар-Ола (836-2) Судебный участок № 1 424000, г. Йошкар-Ола, ул. Эшпая, д. 103 Мировой судья ЕМЕЛЬЯНОВА Людмила […]